фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №29 «Медвежонок» города Невинномысска.

Решаем вместе
Написать сообщение

Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей    жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш.

На нашем сайте вы можете получить всю необходимую для Вас информацию. Своим опытом с вами поделятся наши воспитатели, учитель-логопед, музыкальный руководитель.

Желаем Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма!

Уважаемые родители!

Администрация МБДОУ № 29 информирует Вас, что в целях предупреждения возникновения вспышек ОКИ вирусной этиолгоии,  организованнно одномоментное, внеплановое лабораторное обследование работников пищеблока на наличие норо-, рото- и других кишечных вирусов с профилактической целью для выявления вирусоносителей и своевременного принятия мер по их изоляции из коллективов и проведению санации.

Сотрудники пищеблока на 10.04.2021 г. прошли периодическое медицинское обследование на носительство вирусов вызывающих острые кишечные  инфекции (ротовирус, норовирус и другие кишечные инфекции) с отрицательными результатами, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детей.

Уполномоченный по правам ребенка в Ставропольском крае - Светлана Викторовна Адаменко

адрес: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 206А, каб. 309, 310, телефон: 8(8652) 35-74-34, 35-74-76, 35-74-40, 35-87-80, 35-74-80, e-mail: pr_adamenko@stavkray.ru

Ответственность за дискредитацию Вооруженных Сил РФ

кт«Профилактика гриппа и ОРВИ» ппа и ОРВИ»

«Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ»

Депутат закрепленный за МБДОУ№29 г. Невинномысска

Медяник Александр Александрович

Признаки финансовых пирамид

ВНИМАНИЕ!

Почему злоумышленники и финансовые мошенники все чаще выбирают формат афиш и рекламных объявлений.

ПОДРОБНО...

16.08.2023

Объявление

Тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ "САД ПАМЯТИ"

Военно-патриотическая игра "Дошкольная зарница 2021"

"Дошкольная зарница 2021"

Руководитель:

Шарлаева Валентина Михайловна

Телефон:

8 (86554) 7-82-10

ds.29-nevinsk@yandex.ru

Адрес:

357112, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. 30 лет Победы, 26

Режим/график работы:

с 7.00 до 19.00 часов, выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ